Парад Дедов Морозов

22 декабря 2018 г. состоялось открытие  35 –ти метровой Новогодней елки на соборной площади города. Открывал  праздник 17-й по счёту парад Дедов Морозов и Снегурочек. В праздничном мероприятии приняло участие более 80 пар новогодних волшебников и их помощниц – Снегурочек.

Наш детский сад тоже принял участие  в праздничном шествии на городской площади. Возглавили нашу команду, конечно же Дед мороз и его внученька – Снегурочка. В помощь к Деду морозу и Снегурочке присоединились сказочные персонажи: баба яга, три русские красавицы, Сказочный ворон, старик Хоттабыч и другие. Так же пришли на соборную площадь поддержать наш коллектив воспитанники и родители нашего дошкольного учреждения. Совместно с детьми, родителями и гостями праздника мы водили хороводы, проводили конкурсы и  соревнования среди детей и взрослых, угощали сладостями гостей мероприятия.

В конце мероприятия мы получили грамоту управления культуры администрации г. Белгорода за участие в городском смотре – конкурсе «Дедов морозов и Снегурочек».

С уважением, Оксана Александровна.